Листья Ясеня мало рабочий сайт О.А,Синько. Лучше переходите сюда: //vk.com/club8026046 
Пятница, 29.03.2024, 18:49
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Главная » 2011 » Май » 29 » организация семинаров в Днепропетровске
    23:39
    организация семинаров в Днепропетровске

    16 - 17 июля в Днепропетровске семинары

    Руны: практика предсказаний -1

    Женская магия как основа родовой силы


    организаторы семинаров в Днепропетровске

    Sunshine International Training Group
    ул. Чкалова 14Б,
    г. Днепропетровск, 49000
    Тел: 789-87-24, 8-066-755-70-20
    E-mail: svetlana@sunshine-itg.com
    www.sunshine-itg.com

    Просмотров: 2127 | Добавил: eriloleg | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7
    7 Escoddero  
    0
    Здесь можно много чего интересного найти: http://www.porndosug.com/Vot-takaya-Vot-istoriya.php - эротические рассказы бесплатно

    6 Escoddero  
    0
    http://idwm.ru/r/Oberon - "Как делать деньги в интернете"?

    5 olaya5048  
    0
    хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

    4 hermilakdxyud  
    0
    оформить за деньги пропуск в торговую сеть торговых центров в торговую сеть торговых центров METRO Кэш энд Керри Cash энд Carry , телефон в Москве: 8,9,6__7;1#4..3..6::6*5;;3•
    Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть немецких тц "Метро Кэш энд Керри":карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты "Metro Cash & Carry" работают 24 часа.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных тц Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких супермаркетов МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry в РФ и за рубежом.
    Как купить карту МЕТРО Cash and Carry в Москве , телефон в Москве: 8::9#6~~7++1""4•3-6_6••5"3__

    3 wendyazjgad  
    0
    МЕТРО Кэш & Керри карточка 8(967)143-66-53
    Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть немецких тц METRO CASH&CARRY:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры МETRO CASH and CARRY работают круглосуточно.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из магазинов "Метро Кэш энд Керри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в Российской Федерации и за рубежом.
    Для заказа пропуска в метrо в сеть немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

    2 datingman  
    0
    привет всем гостям, пользователям и администраторам сайта eriloleg.ucoz.ru !
    Неплохой ресурс! Браво создателю.
    В ответ хочу пригласить вас на наши проекты( возможен обмен ссылками по тематике)
    Социальная сеть Сибири http://www.sibnw.ru
    Форум о любви и сексе http://dating-cafe.ru
    Онлайн лотерея 6 из 36 http://6-36.ru
    Будем рады всем новым друзьям!

    1 agreeteSmorse  
    0
    почему бы и нет :)

    Имя *:
    Email *:
    Код *: